Skip to content Skip to left sidebar Skip to right sidebar Skip to footer

Продолжается подготовка пляжа к купальному сезону

В Азове ведется подготовка к купальному сезону. Для этого было организовано специализированное обследование дна реки Дон водолазами, взяты пробы воды и почвы для санитарно – эпидемиологического обследования, проводится уборка территории пляжа и приведение в порядок малых архитектурных форм – лавочек, урн, качелей, раздевалок. Об этом сообщил директор городского Департамента ЖКХ Александр Самарич. К открытию купального сезона на городском пляже будет организовано дежурство спасателей и рейды представителей полиции и казачьей дружины.

  В этом году ожидается большое количество посетителей, в связи с чем, подготовке к летнему сезону и содержанию пляжа уделяется повышенное внимание.

  Также поступают обращения граждан о нахождении на улицах города безнадзорных собак, поэтому организация “Феникс”, выигравшая конкурс на отлов бродячих животных, приступила к работе. Больше всего азовчане недовольны нахождением собак в местах отдыха – Петровском бульваре, парках, скверах и т.д.

  13 мая был окончательно перекрыт Кагальницкий переезд и подрядная организация приступила к полному фрезерованию асфальта на участках улицы Промышленной, где проходит капитальный ремонт. В ближайшее время там начнутся работы по укладке бетонного основания. Помимо этого, стартуют работы по капитальному ремонту улицы Дружбы.

admin
Author: admin

Администратор сайта

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x