Skip to content Skip to left sidebar Skip to right sidebar Skip to footer

Играем в финале

В городе Краснодар состоялись “Финала четырех” Кубка России по футболу среди женщин.

В первом матче играли гандболистки клубов “ЦСКА” (Москва) и “Звезда” (Звенигород, Московская область). Со счётом 35:23 победили действующие чемпионки России.

В финале их будут ждать гандболистки “Ростов-Дона”, которые на нервах вырвали победу у хозяек площадки “Кубань”. После первого тайма ростовские гандболистки вели плюс 6 (18:12), что не много расслабило наших игроков. Во втором тайме Краснодарские гандболистки старались изменить ситуацию, и им это от части удалось: за минуту до окончания матча разрыв становится минимальным (29:28), но в течении одной минуты сначала Анна Вяхивера, увеличивает разрыв до +2 Наш вратарь Анастасия Лагина спасает ростовские ворота, а в следующей атаке забрасывает Екатерина Зеленкова!

Матч выигран со счётом 31:28!

Матч за Кубок России состоится завтра в Краснодаре в 16:00.