Skip to content Skip to left sidebar Skip to right sidebar Skip to footer

Инициатива Азовчан

Сразу девять проектов инициативного бюджетирования, поступившие от азовчан, будут бороться за победу в региональном конкурсе «Сделаем вместе». Первый этап конкурса народных инициатив завершился буквально на днях. Жители города проявили активность. Поступило большое количество предложений. Девять из них обрели форму проекта. Наибольшее число инициатив касается появления новых и благоустройства уже имеющихся общественных территорий.
  Например, жители восточной части города выступили за появление сквера на ул.7-я линия (со спортивными тренажерами, детской площадкой, велодорожками и клумбами). Сразу несколько инициатив поступило от населения Западного микрорайона. Благодаря участию в губернаторском конкурсе «Сделаем вместе» в этой густонаселенной части Азова могут появиться сквер по ул. Инзенской (с дендропарком и световым фонтаном), благоустроенная площадка по ул.Севастопольской, 113 (с зонами отдыха и газонами), парковая зона в микрорайоне Ясный (по ул.Гагарина).
  Также в рамках программы инициативного бюджетирования разработаны проекты появления в центральной части Азова (по Петровскому бульвару, 38) большой спортивной площадки для игровых видов спорта, обустройства парковочного комплекса в одном из «спальных» районов (по ул. Ленина/пер. Степной и пер.Степной/ ул. Пушкина).
  Поступили от азовчан и другие предложения. Например, о появлении многофункционального молодежного центра на базе Дома детского творчества, об открытии в сквере по пр.Зои Космодемьянской памятника строителям города Азова и о благоустройства территории детского сада №10.

admin
Author: admin

Администратор сайта

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x