Skip to content Skip to left sidebar Skip to right sidebar Skip to footer

Париматч Высшая лига взяла свой старт

Состоялся 1 тур ПАРИМАТЧ – ВЫСШАЯ ЛИГА. КОНФЕРЕНЦИЯ “ЗАПАД”.

Ростовскую область представляет два клуба, МФК “Ростов” и МФК “Спартак-Донецк”. Оба дебютанта проиграли свои матчи.

МФК “Ростов” – СК “Алга” (Уфа)

МФК “Ростов” игравший в КСК “Экспресс” СК “Алга” из города Уфа. Первый тайм 2:5 в пользу Уфимцев, второй тайм был равный 4:4. Но разница мячей первой половины игры повлияла на результат. Первый блин комом, но потенциал у нашей команды виден не вооруженным взглядом. Повтор матча можно посмотреть на официальном канале “Ассоциации мини-футбола России”.

Ссылка на повтор матча.

В город Щёлково пожаловал МФК “Спартак-Донецк” представляющий Ростов-на-Дону.

Местный МФК “Газпром Бурение” разгромил “Спартак-Донецк”. После первого тайма счёт был 3:1, во втором мячи влетали только в ворота команды с юга, счёт 4:0. Итог 7:1. Первый блин комом.

Остальные матчи тура:

• МФК “ЛКС” (Липецкая область) – СК “Саратов-Волга” (Саратов) 5:2
  • МФК “Норман” (Нижегородская область) – ФК “Северная Двина” (Архангельск) 5:3
  • СК “КПРФ-2” (Москва) – МФК “Голден Игл” (Ставрополь) 4:4
  • МФК “Волгарь” (Астрахань) и МФК “Заря” (Якутск) сыграют позднее

Во втором туре в гости к нашим командам пожалуют МФК “ЛКС” из Липецкой области и МФК “Заря” из Якутска, матчи состоятся 19 сентября.

ЖДЕМ ПОДДЕРЖКИ БОЛЕЛЬЩИКОВ НАШИХ КОМАНД.