Skip to content Skip to left sidebar Skip to right sidebar Skip to footer

Продолжается вакцинация против гриппа

До 1 декабря должна быть завершена прививочная кампания от гриппа, сейчас вакцинацию проходят порядка 800 человек в день. Об этом на очередном планерном совещании с руководителями социальных служб рассказал главный врач ЦГБ Вадим Бридковский. В ближайшее время в город поступит еще одна крупная партия вакцины.

  Для лиц, перенесших коронавирусную инфекцию, предусмотрена углубленная диспансеризация, которая позволяет оценить состояние здоровья переболевшего. На данный момент такое обследование прошли около 6 тысяч азовчан. Еще для 6,5 тысяч жителей была проведена дополнительная диспансеризация.

  Начальник отдела туризма Оксана Кочевная проинформировала об открытии на базе АГГТК школы гостеприимства для студентов, обучающихся по специальности “туризм и гостиничное дело”. Этот проект позволит учащимся посетить все объекты гостеприимства и узнать об имеющихся вакансиях и уровне заработной платы.

  А студенты ДГТУ будут разрабатывать приложение по туристическим маршрутам города, что даст возможность получить материал и для защиты дипломных работ.

admin
Author: admin

Администратор сайта

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x