Skip to content Skip to left sidebar Skip to right sidebar Skip to footer

Город говорит

К отопительному сезону готовы все учреждения образования, культуры и здравоохранения, готовность жилого фонда составляет 98%. В нескольких жилых домах проводится капитальный ремонт, поэтому там завершается подготовка к пуску тепла. Об этом отчитались руководители учреждений и управляющих компаний на очередном заседании штаба по подготовке к осенне – зимнему сезону.
  Также в ближайшее время ожидается подключение к сетям газораспределения двух новых модульных котельных – по переулкам Западный и Литейный.
– Город вошел в финальную стадию подготовки к зиме, все ресурсоснабжающие организации доложили о стопроцентной готовности к началу отопительного сезона, поэтому рисков его срыва мы не видим, – отметил глава администрации Владимир Ращупкин.
  Запуск подачи тепла будет зависеть от температурного режима – если температура воздуха будет низкой, отопительный сезон может начаться раньше срока, и наоборот, при наступлении теплой погоды его старт может быть отложен. В то же время некоторые учреждения образования и здравоохранения могут быть обеспечены теплом раньше, чем жилой сектор, для создания более комфортных условий пребывания в них.

admin
Author: admin

Администратор сайта

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x